СанПиН

Последние нововведения в СанПиН для ДОУ Новый СанПиН вступил в законную силу в 2013 году. Он содержит перечень требований и рекомендаций к детским садам. В 2015 году были внесены дополнения: Освобождение от правил СанПиН ДОУ, расположенных в квартирах граждан или других помещениях жилого фонда. Распространение правил на организации и группы для детей до 3 лет. Возраст воспитанников детсадов может превышать 7 лет, если при достижении несовершеннолетним указанного возраста он не закончил обучение по необходимой программе. Соответствие количества спальных мест числу воспитанников в группе. Закрепление необходимости регулярного проветривания групп. Установление режима питания. Установление требований к температуре, притоку и оттоку воздуха в зависимости от назначения помещения. Закрепление схемы питания несовершеннолетних до 2 месяцев до 1 года. Нормы СанПиН были изменение и расширены. В настоящее время СанПиН по детским садам содержит исчерпывающую информацию по содержанию и воспитанию детей от 2 месяцев до окончания ДОУ.

Источник: https://zpp.guru/uslugi/sanpin-dlya-detskix-sadov/Хочу такой сайт

SanPiN_2.4.1.3049-13_ot_15.05.2013 (1).doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604200944

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.